Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via api gestellt.

Hier blockieren seit 2 Tagen große Mülltonnen den Radweg mitten in der Baustelle

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
FB Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
50.8236300267077, 6.97844078545894
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Konrad-Adenauer Str. 8-10, 50389 Wesseling, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtwerke am 11.10.2019 um 08:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.
Bitte um Dokumentation und Zuordnung eines Verursachers.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 08:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.