Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2019 via api gestellt.

Hier müsste dringend mal wieder die Hecke "rappelkurz" geschnitten werden. Es handelt es sich hierbei auch um einen einen Schulweg. Kleine Kinder sieht man überhaupt nicht mehr; Erwachsene nur bedingt. Man kann überhaupt nicht mehr in die Gasse einsehen. Lebensgefährlich!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
FB Grünflächen
Geokoordinaten
50.8315530026126, 6.94431155920029
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Elisabethstraße 27, 50389 Wesseling, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

FB Grünflächen am 10.10.2019 um 14:51 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Sehr geehrte Damen und Herren,

die gleiche Meldung vom 01.10.2019 hierzu von Ihnen wird vom Bereich Verkehrsflächen bearbeitet. Die heutige Meldung wird daher ungelöst abgeschlossen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2019 um 14:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Grünflächen" weitergeleitet.