Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.10.2019 via api gestellt.

Ausfall der Straßenbeleuchtung ab Hausnummer 13 bis auf das Feld hinaus.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.8052425555331, 6.97534011802792
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bornheimer Weg 11, 50389 Wesseling, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 02.10.2019 um 11:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.10.2019 um 10:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich 66" weitergeleitet.