Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.10.2019 via api gestellt.

Im Bornheimer Weg funktionieren ab Amselweg die Straßenlaternen nicht.
(Adresssuche nach: Bornheimer Weg 23)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.8050423, 6.9755015
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Bornheimer Weg 23
(autom. ermittelt: Bornheimer Weg 23, 50389 Wesseling, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 02.10.2019 um 11:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.10.2019 um 08:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich 66" weitergeleitet.