Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.10.2019 via android gestellt.

Anhänger ohne Kennzeichen

Meldungsposition
Details
Kategorie
abgemeldetes Fahrzeug (ohne Kennzeichen)
Zuständig
FB Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
50.8230919515931, 6.93436525762081
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: A553, 50321 Brühl, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FB Sicherheit und Ordnung am 02.10.2019 um 09:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.10.2019 um 06:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.