Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.10.2019 via android gestellt.

Friedensweg, der Weg runter zum Schützenweg (Gymnasium) alles voller Kataloge (zerfleddert). Durch die jetzige Nässe Rutschgefahr, weil auch einzelne Blätter überall rumliegen. Kleine Zahnpastatuben fliegen auch da rum, teilweise offen und dadurch alles verschmiert!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
EBW - Betriebshof
Geokoordinaten
50.8237730941508, 6.97253342717886
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schützenweg 30, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EBW - Betriebshof am 01.10.2019 um 14:46 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 01.10.2019 um 12:49 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EBW - Betriebshof" weitergeleitet.
Mit der Bitte um Erledigung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.10.2019 um 12:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.