Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.09.2019 via iOS gestellt.

3 Straßenlaternen in der Straße „Im Blauen Garn“ im Bereich der Hausnummer 27 - 34 sind defekt/ohne Dunktion.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.818797, 6.969412
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Blauen Garn 34, 50389 Wesseling, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 02.10.2019 um 11:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.09.2019 um 22:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich 66" weitergeleitet.