Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.09.2019 via api gestellt.

Svhrottauto abgestellt auf dem Gehweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
abgemeldetes Fahrzeug (ohne Kennzeichen)
Zuständig
FB Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
50.8257070389095, 6.9683952365713
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hubertusstraße 69, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Sicherheit und Ordnung am 02.10.2019 um 09:01 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FB Sicherheit und Ordnung am 01.10.2019 um 11:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.09.2019 um 19:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.