Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.09.2019 via android gestellt.

Bauschutt und Paletten im Wendekreis Amselweg am Ende der Sackgasse ca. Höhe Hausnummer 69.
Der Müll liegt dort bereits seit mehrenen Monaten. Bauarneiter haben dort im Wendekreis gearbeitet und nach Anschluss der Arbeiten den Müll da gelassen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
EBW - Betriebshof
Geokoordinaten
50.8075972993255, 6.97436906397343
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Amselweg 69, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EBW - Betriebshof am 08.10.2019 um 04:36 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 26.09.2019 um 08:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.
Bitte um Dokumenation und Ermittlung des Eigentümers.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.09.2019 um 08:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.