Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.09.2019 via api gestellt.

25.09.2019 - Riesen Sperrmüllberg in der Georgstraße - neben Haus Nr. 1 -

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
FB Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
50.8234155803007, 6.97124272584915
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Georgstraße 1, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Sicherheit und Ordnung am 30.09.2019 um 08:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Müll liegt auf Privatfläche. Der Eigentümer wurde aufgefordert diesen zeitnah zu beseitigen.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 25.09.2019 um 11:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.
Bitte um Dokumentation, Ermittlung des Eigentümers sowie Verursachers.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.09.2019 um 11:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.