Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.09.2019 via android gestellt.

In der Böcklerstraße sind an genau vier Stellen mehrere Pflastersteine locker. Manchmal ragen die Pflastersteine sogar aus dem Boden heraus und werden von den Anwohnern wieder platziert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Radwegen, Bürgersteigen, Parkplätzen
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.80961976545, 6.96234170347452
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Böcklerstraße 18, 50389 Wesseling, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 02.10.2019 um 11:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.09.2019 um 10:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich 66" weitergeleitet.