Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.09.2019 via android gestellt.

Schrott-Fahrrad am Fahrradständer

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
FB Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
50.8229176401937, 6.97857812047005
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Wesselinger Forum, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Sicherheit und Ordnung am 30.09.2019 um 09:08 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Fahrrad wurde durch den Kommunalen Ordnungsdienst (KOD) beklebt. Das Verfahren läuft.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 24.09.2019 um 08:18 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.
Bitte um Dokumentation und ggfls. Auftrag zur Entsorgung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.09.2019 um 06:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.