Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.08.2019 via api gestellt.

Wenn man aus dem Tulpenweg rausfahren will nach links in die Kurfürstenstraße, sieht man vor lauter Bäume und Gestrüpps die Auto nicht, die von links kommen. Nachdem es gestern fast wieder geknallt hätte, weil man soweit in die Straße reinfahren muss um was zu sehen, wende ich mich diesbezüglich jetzt an Sie .
(Adresssuche nach: Tulpenweg )

Meldungsposition
Details
Kategorie
überhängender Bewuchs und Straßenbegleitgrün
Zuständig
FB Verkehrsflächen
Geokoordinaten
50.8288311, 6.9585834
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Tulpenweg
(autom. ermittelt: Tulpenweg 2, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Verkehrsflächen am 22.08.2019 um 11:32 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FB Verkehrsflächen am 12.08.2019 um 15:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2019 um 11:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.