Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.08.2019 via api gestellt.

Laterne tot,
schon seit einigen Tagen; müßte mal jemand hochklettern und die Birne wexeln.
Danke.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
FB Verkehrsflächen
Geokoordinaten
50.8151709065346, 6.96659803390503
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Talweg 33, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Verkehrsflächen am 05.08.2019 um 15:22 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FB Verkehrsflächen am 05.08.2019 um 08:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.08.2019 um 10:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.