Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.08.2019 via api gestellt.

Defekte Fussgängerampel Talweg / Rodenkirchener Str. / Wiesenweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Schilder, Ampeln, Markierungen
Zuständig
FB Verkehrsflächen
Geokoordinaten
50.8152243662637, 6.96647571111722
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Talweg 33, 50389 Wesseling, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

FB Verkehrsflächen am 05.08.2019 um 08:01 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Straßenbaulastträger Rhein-Erft-Kreis weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.08.2019 um 18:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.