Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via api gestellt.

Hier liegen in der Parklücke gegenüber Biberweg 1 seit ca. 6 Wochen Holzreste die vom Sperrmüll nicht mitgenommen wurden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
EBW - Betriebshof
Geokoordinaten
50.811241700531, 6.96422427892685
Nächstgelegene Adresse
Biberweg 1, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EBW - Betriebshof am 20.02.2019 um 15:00 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 13.02.2019 um 17:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.
Bitte um Dokumentation und Ermittlung des Eigentümers.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 14:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.