Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.02.2019 via android gestellt.

Fzg. (Daimler, Sprinter, braun) ohne Kennzeichen auf öffentlichem Parkplatz geparkt. Unter anderem div. Elektroabfall im Laderaum erkennbar.

Meldungsposition
Details
Kategorie
abgemeldetes Fahrzeug (ohne Kennzeichen)
Zuständig
FB Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
50.8118429788417, 6.97573497891426
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Geibelstraße 4, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Sicherheit und Ordnung am 18.02.2019 um 09:44 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Transporter wurde entfernt.


in Bearbeitung

FB Sicherheit und Ordnung am 12.02.2019 um 10:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.02.2019 um 11:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.