Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.02.2019 via api gestellt.

Die Laterne ist schon wieder defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.8104635990391, 6.98861628770828
Nächstgelegene Adresse
Erftstraße 73, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich 66 am 08.02.2019 um 10:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 05.02.2019 um 08:46 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.02.2019 um 21:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.