Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.10.2019 via api gestellt.

Die Hausverwaltung , die hier zuständig ist, sollte vielleicht darauf hingewiesen werden, dass sie mit den Tonnen die halbe Straße blockieren. Hiermit wird regelrecht ein Verkehrshindernis geschaffen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
FB Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
50.8221654461825, 6.96415346861295
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Blauen Garn 150, 50389 Wesseling, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtwerke am 09.10.2019 um 16:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.
Bitte um Dokumentation und Ermittlung des Eigentümers.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2019 um 17:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.