Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.09.2019 via android gestellt.

Müll gesammelt und muss abgeholt werden

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
FB Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
50.8310235965592, 6.96805380284786
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kastanienweg 74, 50389 Wesseling, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtwerke am 30.09.2019 um 09:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.
Bitte um Dokumentation und Ermittlung des Eigentümers.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.09.2019 um 12:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.