Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.09.2019 via api gestellt.

Schrottauto ohne Kennzeichen parkt in der Parkbucht, ganz links

Meldungsposition
Details
Kategorie
abgemeldetes Fahrzeug (ohne Kennzeichen)
Zuständig
FB Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
50.811945741553, 6.97367221425658
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Stemmlerweg 11, 50389 Wesseling, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FB Sicherheit und Ordnung am 01.10.2019 um 11:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.09.2019 um 19:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.