Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.09.2019 via android gestellt.

Straßenbeleuchtung defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.8053490939009, 7.01578840613365
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Domskuhlweg 7, 50389 Wesseling, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 02.10.2019 um 11:18 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.09.2019 um 23:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich 66" weitergeleitet.