Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.09.2019 via iOS gestellt.

Seit über einem Monat ist die Straussenleuchte defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.813009, 6.991168
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schwarzwaldstraße 23, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Verkehrsflächen am 21.10.2019 um 07:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 02.10.2019 um 11:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.09.2019 um 21:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich 66" weitergeleitet.