Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.08.2019 via iOS gestellt.

Es wurde oberhalb der Röhrenrutsche auf dem Spielplatz Sperrmüll abgeladen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
EBW - Betriebshof
Geokoordinaten
50.820686, 6.967955
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Essener Str. 1, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EBW - Betriebshof am 16.08.2019 um 15:06 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 16.08.2019 um 08:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EBW - Betriebshof" weitergeleitet.
Wie beschrieben wurde Sperrgut auf Spielplatz abgelegt. Bitte um Kontrolle und Entsorgung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.08.2019 um 17:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.