Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.08.2019 via api gestellt.

Alle Laternen sind aus. Keinerlei Strassenbeleuchtung

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
FB Verkehrsflächen
Geokoordinaten
50.8295568854531, 6.97669717154115
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Grüner Weg 1, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Verkehrsflächen am 29.08.2019 um 08:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FB Verkehrsflächen am 14.08.2019 um 07:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.08.2019 um 21:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.