Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.08.2019 via android gestellt.

Mülleimer übergelaufen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
EBW - Betriebshof
Geokoordinaten
50.8344000453896, 6.94104395806789
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hitzelerstraße 32, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EBW - Betriebshof am 13.08.2019 um 16:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 13.08.2019 um 11:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EBW - Betriebshof" weitergeleitet.
Bitte um Entleerung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2019 um 21:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.