Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.08.2019 via android gestellt.

Bauschutt, Bretter, Einkaufswagen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.8305049845674, 6.96737822145224
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kastanienweg 72, 50389 Wesseling, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadtwerke am 13.08.2019 um 11:36 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Der Eigentümer wird über Ablagerung informiert und zur Entsorgung aufgefordert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2019 um 16:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.