Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.08.2019 via api gestellt.

Wie schon Frühsommer als die Beleuchtung bei helligkeit nicht ausgeschaltet wurde, bleibt es nun Dunkel. Es wird ab 21.30 düster und die Strassenbeleuchtung im Bereich Humboldtstr./ Albert Einsteinstr. (warscheinlich auch wo anders) schaltet sich die Beleuchtung erst um 22:05 ein wenn es schon länger Stockdunkel ist.
(Adresssuche nach: Humboldtstr.14)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
FB Verkehrsflächen
Geokoordinaten
50.82071, 6.99033
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Humboldtstr.14
(autom. ermittelt: Humboldtstraße 14, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Verkehrsflächen am 21.10.2019 um 07:43 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FB Verkehrsflächen am 09.08.2019 um 07:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.08.2019 um 22:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.