Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.08.2019 via api gestellt.

In Höhe der Altkleiderbehälter liegen in der Bahnböschung weggeworfene Kleidungsstücke, Schrankteile, Eimer, ein Bobby-Car etc.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
EBW - Betriebshof
Geokoordinaten
50.8266371729611, 6.97290658950805
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mühlenweg 65, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EBW - Betriebshof am 16.08.2019 um 15:03 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 13.08.2019 um 11:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.
Bitte um Dokumentation und Ermittlung des Eigentümers.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.08.2019 um 20:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.