Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.08.2019 via api gestellt.

Das Bushaltestelle Bolemer Weg liegt seit dem Wochenende neben dem Mast.
(Adresssuche nach: Rheinstr.75)

Meldungsposition
Details
Kategorie
beschädigte Bushaltestellen
Zuständig
Fachbereich 80
Geokoordinaten
50.80641, 7.01731
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Rheinstr.75
(autom. ermittelt: Rheinstraße 75, 50389 Wesseling, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachbereich 80 am 13.08.2019 um 12:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 80" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.08.2019 um 20:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich 80" weitergeleitet.