Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.08.2019 via api gestellt.

Laterne defekt
(Adresssuche nach: Bonner str. 141)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.82023, 6.98968
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Bonner str. 141
(autom. ermittelt: Bonner Str. 141, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Verkehrsflächen am 29.08.2019 um 08:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 08.08.2019 um 14:49 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.08.2019 um 20:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.