Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.08.2019 via api gestellt.

Nach Kabelverlegungsarbeiten fehlen Pflastersteine bzw. "kippen" Plastersteine auf dem Gehweg. Betroffen ist der der Bebauung gegenüberligende gehweg am Anfang der Birkenstraße, Übergang zum Westring

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Radwegen, Bürgersteigen, Parkplätzen
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.8206594121804, 6.97785258293152
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Flach-Fengler-Straße 87A, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich 66 am 28.10.2019 um 10:43 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 12.08.2019 um 08:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.08.2019 um 12:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.