Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.08.2019 via api gestellt.

Seit inzwischen 4 Wochen steht gegenüber der Polizei ein Kühlschrank, 2 Ordnungsamt Angestellte hatten es nach 2 Wochen vom Parkplatz auf die Grünfläche gestellt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
EBW - Betriebshof
Geokoordinaten
50.8250686140332, 6.97978398008934
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Neuen Garten 2, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EBW - Betriebshof am 14.08.2019 um 15:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 13.08.2019 um 14:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EBW - Betriebshof" weitergeleitet.
Da im öffentlichen Bereich Auftrag zur Entsorgung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.08.2019 um 05:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.