Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.08.2019 via android gestellt.

Der Gulli in Höhe Auf dem Sonneberg 14 läuft nicht richtig ab, verstopft.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schachtabdeckung
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.8244040524301, 6.98528632475574
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Auf dem Sonnenberg 9, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Verkehrsflächen am 22.08.2019 um 07:19 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 16.08.2019 um 08:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.08.2019 um 18:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Entsorgungsbetriebe" weitergeleitet.