Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.08.2019 via api gestellt.

Nach Sperrmüll steht immer noch ein blauer Sack.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
EBW - Betriebshof
Geokoordinaten
50.8137078255356, 6.97858738224255
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hermann-Hesse-Straße 14, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EBW - Betriebshof am 14.08.2019 um 15:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 13.08.2019 um 14:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EBW - Betriebshof" weitergeleitet.
Auftrag zur Entsorgung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.08.2019 um 11:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.