Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.08.2019 via android gestellt.

durch überhängenden Bewuchs fast kein durchkommen für Fußgänger auf dem Weg möglich. Auch im weiteren Verlauf stört überhängender Bewuchs auf beiden Fußwegen etlang der Brühler Straße.

Meldungsposition
Details
Kategorie
überhängender Bewuchs und Straßenbegleitgrün
Zuständig
FB Verkehrsflächen
Geokoordinaten
50.8314814272652, 6.97078362107277
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Wesseling Nord, 50389 Wesseling, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

FB Verkehrsflächen am 05.08.2019 um 15:32 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Straßenbaulastträger Landesbetrieb Straßenbau NRW weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.08.2019 um 09:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.