Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.08.2019 via android gestellt.

wilder müll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
EBW - Betriebshof
Geokoordinaten
50.8309613380128, 6.96737956255674
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kastanienweg 74, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EBW - Betriebshof am 16.08.2019 um 15:04 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 05.08.2019 um 09:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.
Bitte um Dokumentation und Ermittlung des Eigentuemers.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.08.2019 um 17:14 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.