Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.08.2019 via iOS gestellt.

Ampel kaputt an einer sehr gefährlichen Straße. Scheint aber keinen zu interessieren

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Schilder, Ampeln, Markierungen
Zuständig
FB Verkehrsflächen
Geokoordinaten
50.815144, 6.966629
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Talweg 33, 50389 Wesseling, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

FB Verkehrsflächen am 05.08.2019 um 07:57 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Straßenbaulastträger Rhein-Erft-Kreis weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.08.2019 um 14:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.