Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.08.2019 via api gestellt.

Guten Morgen,
seit gestern Nachmittag scheint die Ampel kplt. ausgefallen zu sein; sowohl für Fußgänger als auch die Autofahrer.

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Schilder, Ampeln, Markierungen
Zuständig
FB Verkehrsflächen
Geokoordinaten
50.8152096300902, 6.96650147438049
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Talweg 33, 50389 Wesseling, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

FB Verkehrsflächen am 05.08.2019 um 08:02 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Straßenbaulastträger Rhein-Erft-Kreis weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.08.2019 um 10:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.