Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.08.2019 via api gestellt.

Verwildertes Grundstück, Stockental 38, überhängende Pflanzen auf Straße und Bürgersteig. Ratten auf verwildertem Grundstück gesehen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
überhängender Bewuchs
Zuständig
FB Verkehrsflächen
Geokoordinaten
50.8164321791551, 6.96650896822756
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Stockental 36, 50389 Wesseling, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FB Verkehrsflächen am 09.08.2019 um 07:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.08.2019 um 18:14 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.