Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.02.2019 via android gestellt.

abgestellter blauer Ford. Frist bereits 2 Wochen abgelaufen

Meldungsposition
Details
Kategorie
abgemeldetes Fahrzeug (ohne Kennzeichen)
Zuständig
FB Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
50.8126916447457, 6.9678757712245
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Oberdorfstraße 2, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Sicherheit und Ordnung am 18.02.2019 um 10:48 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FB Sicherheit und Ordnung am 12.02.2019 um 11:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2019 um 10:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.