Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.02.2019 via android gestellt.

Hier steht seit Monaten eine grüne Tonne mit gelben Deckel. Die Tonne ist voll und rundum liegt Müll auf dem Boden. Sie scheint aber niemandem in der Nachbarschaft zu gehören.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.819316259203, 6.97730071842671
Nächstgelegene Adresse
Saarlandstraße 11, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 20.02.2019 um 11:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Tonne wurde entfernt.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 11.02.2019 um 10:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.
Bitte um Dokumentation und Ermittlung des Eigentümers.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.02.2019 um 19:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.