Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.02.2019 via api gestellt.

In unserem Wohngebiet, Schubertweg, steht seit einiger Zeit ( Wochen ) ein alter silberer
Ford Fiesta mit Kennzeichen BM .... an dem die Zulassungssiegel entfernt sind . Das Auto
ist in der Vergangenheit auch bewegt worden . Auf der grünen Umweltplakette ist eine Kölner
KFZ Nummer ( K - ... ) eingetragen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
abgemeldetes Fahrzeug (ohne Kennzeichen)
Zuständig
FB Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
50.8077525, 6.9724975
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schubertweg 3, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Sicherheit und Ordnung am 06.03.2019 um 08:52 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FB Sicherheit und Ordnung am 08.02.2019 um 10:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.02.2019 um 09:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.