Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.02.2019 via api gestellt.

Sieh aus wie gewerblicher Müll (KFZ-Betrieb/ Haus-Müll. Viele große offene Öl-Fässer. Auch Dokumente mit Adresse (Messprotokoll Abgas-Untersuchung mit Name/Adresse).

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.8015246417224, 7.00420026754595
Nächstgelegene Adresse
Urfelder Str. 50, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 21.02.2019 um 08:38 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Verursacher konnte ermittelt werden. Nach Anschreiben wurde Verunreinigung beseitigt.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 07.02.2019 um 13:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.
Bitte um Dokumentation und Ermittlung des Eigentümers. Sollte Verursacher ermittelt werden können wäre das natürlich hilfreich.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.02.2019 um 13:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.