Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.02.2019 via api gestellt.

Leider muss ich melden, das die Strassenbeleuchtung Försterweg immer noch nicht in Ordnung
ist, heute Abend ist wieder alles dunkel. Im übrigen schliesst sich auch der Kiefernweg an.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.8255624, 6.9725385
Nächstgelegene Adresse
Mühlenweg 79, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich 66 am 08.02.2019 um 10:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 07.02.2019 um 07:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.02.2019 um 20:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.