Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.02.2019 via api gestellt.

Die Straßenlaterne Nr. 3 ist defekt. Leuchtet nicht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.8372661728594, 6.94206068438194
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Lindenstraße 5, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich 66 am 05.02.2019 um 15:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 04.02.2019 um 10:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.02.2019 um 00:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.