Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 03.02.2019 via api gestellt.

leider funktioniert die Strassenbeleuchtung seit letzter Nacht wieder nicht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.80513, 7.00514
Nächstgelegene Adresse
Försterweg 14, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich 66 am 05.02.2019 um 15:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 04.02.2019 um 10:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.02.2019 um 22:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.