Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 03.02.2019 via android gestellt.

an der Ecke Hitzelerstraße/ Vochemer Straße ist ein Behältnis für Kotbeutel. Dieser ist leider leer.
Ich bitte um Auffüllung.
gerne können Sie mir aber auch einen Karton mit Schlüssel schicken und ich werde diesen dann regelmäßig auffüllen. Wäre das möglich? Gruß

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
EBW - Betriebshof
Geokoordinaten
50.8343718828567, 6.94103725254536
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hitzelerstraße 32, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EBW - Betriebshof am 05.02.2019 um 16:27 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 04.02.2019 um 09:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.
Bitte um Erledigung der Auffüllung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.02.2019 um 14:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.