Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 03.02.2019 via iOS gestellt.

Illegale Reifenentsorgung

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
FB Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
50.830843, 6.940622
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Kleinen Mölchen 82, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FB Sicherheit und Ordnung am 12.02.2019 um 08:14 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 04.02.2019 um 09:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.
Bitte um Dokumentation und Ermittlung des Eigentümers.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.02.2019 um 09:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.