Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.02.2019 via api gestellt.

Die Gehwegplatten werden durch Baumwurzeln angehoben. Die Versorgungsleitungen und Abwasserrohre liegen auch unter diesem Weg. Eine Beschädigung der Leitungen ist nicht
auszuschliessen! Leider ist es auf den Fotos nicht so gut zu erkennen, ich bitte um Verständnis, (schlechter Fotograf) !

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Radwegen, Bürgersteigen, Parkplätzen
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.8048114, 6.9757968
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Sperberweg 11, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich 66 am 13.02.2019 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 04.02.2019 um 10:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.02.2019 um 12:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.